Катав-Ивановский индустриальный техникум

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

г. Катав - Ивановск, ул. Гагарина д. 8, тел. 8(351-47) 2-17-63, эл. почта k_iit@mail.ru

29 сентября 2021 года проводилась традиционная XXII Спартакиада призывной и допризывной молодёжи на приз Героя Советского Союза Валентина Алексеевича Фигичева.

Команда ГБПОУ «К-ИИТ» была представлена одной командой, которая выступила в первой группе. Также в первой группе выступала команда ГБПОУ «ЮТТ».

В этой группе упорная борьба началась с первой дисциплины – кросса. После завершения первого этапа лидерство захватила команда ГБПОУ «К-ИИТ», вторыми обосновались спортсмены ГБПОУ «ЮТТ» города Юрюзани.

Наши спортсмены проявили характер и волю к победе, и в итоге наша команда оказалась в лидерах соревнований. Лучший результат в этой дисциплине показал студент третьего курса Салмин Иван с результатом 03:59,00 мин. Второй результат на кроссе показал также студент ГБПОУ «К-ИИТ» Горячев Иван с результатом 04:04,00 мин. Третье место также у нашего спортсмена Исламова Артура, который пробежал дистанцию за 04:07,00 мин.

Вторая дисциплина – подтягивание на перекладине показала следующие результаты: первое место с результатом 21 раз завоевал студент ГБПОУ «К-ИИТ» – Тюменцев Сергей, второе место у спортсмена ГБПОУ «ЮТТ» – Тараканова Дмитрия с результатом – 20 раз. Третье место также у нашего студента Устюжанина Максима с результатом – 16 раз.

В итоге во второй дисциплине наша команда обошла команду ГБПОУ «ЮТТ» с результатом 115 раз против 88 и заняла также первое место.

Третий этап – полоса препятствий показала, что и в этой дисциплине сильнее оказались спортсмены ГБПОУ «К-ИИТ». Командное место у наших парней. Лучший результат и первое место на полосе препятствий занял Тюменцев Сергей с результатом 01:10,00 мин., второй результат у Анисимова Данилы – 01:13,00 мин., а третий результат у нашего спортсмена Устюжанина Максима – 01:16,00 мин.

В общем зачёте по троеборью призерами стали наши спортсмены: первое место занял – Тюменцев Сергей, второе место занял – Устюжанин Максим и третье место занял – Исламов Артур.

Поздравляем наших троеборцев с заслуженной победой!

Так держать!!! Молодцы!!!

Горячая линия ГБПОУ "К-ИИТ" по вопросам обучения с применением дистанционных образовательных технологий 8 (351-47) 2-17-63