С 17 по 22 июня 2024 года в Катав-Ивановский индустриальном техникуме состоялись демонстрационные экзакзамены для студентов группы 302 по профессии 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».
Волновались не только выпускники, но и их наставники и эксперты, которые оценивали правильность выполнения работ.
В ходе выполнения демонстрационного экзамена студенты показали качественные знания, основательность, высокие трудовые навыки по выполнению работ с учетом правил и требований техники безопасности и охраны труда.
Хочется поблагодарить главного эксперта – Чегодаева Владислава Алексеевича и линейных экспертов – Кит Е.С. и Куликова А.В. за профессионализм, объективность, ценные замечания и поддержку, за положительную оценку деятельности студентов.
Выпускников поздравляем с успешным окончанием обучения!
Желаем вам развиваться в полученной профессии!
Мастер п/о Ю.Ю.Серебренников