Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
«Катав-Ивановский индустриальный техникум»

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, д. 8
8 (351-47) 2-17-63

k_iit@mail.ru

 

 

Вторая защита дипломных проектов по специальности " Информационные системы и программирование".

26 июня 2025 г.

24 июня состоялась вторая защита дипломных проектов по специальности " Информационные системы и программирование".
Все студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки, профессионализм и творческий подход к решению поставленных задач. Их усилия были вознаграждены положительными отзывами и признанием преподавателей.
Поздравляем всех дипломников с успешным завершением этапа обучения и желаем им ярких профессиональных успехов в будущем!

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.