Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
«Катав-Ивановский индустриальный техникум»

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, д. 8
8 (351-47) 2-17-63
ОдноклассникиВконтакте
k_iit@mail.ru

 

Благодарность АО "Катавский цемент"

27 января 2023 г.

Новый год у студентов специальности 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)» начался в обновленных аудитории и лаборатории!

Предприятие АО «Катавский цемент» ‒ наш социальный партнер уже долгое время! Работа с заводом каждодневная: производственная практика по профилю, рецензирование рабочих программ по профессиональным модулям, руководство и рецензирование дипломных проектов, участие представителей АО «Катавский цемент» в государственной итоговой аттестации. Сотрудники предприятия всегда откликаются на наши просьбы.

Именно работники АО «Катавский цемент» предложили помощь в улучшении материальной базы специальности 15.02 12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», потому что К-ИИТ ‒ кузница кадров предприятия.

Благодаря коллективу завода было закуплено оборудование для проведения демонстрационного экзамена механиков: BALTECH WS-3060 «Тренировочный стенд для проведения работ по вибродиагностике, балансировке, центровке и монтажу подшипниковых узлов», стенд по сборке передач.

Также был произведен ремонт аудитории и лаборатории, в которых проходят основные теоретические и практические занятия у механиков, закуплена новая мебель, заменены окна в мастерской.

Хочется высказать свою признательность за щедрый и своевременный подарок для студентов техникума!

Председатель ПЦК специальности 15.02.12, Антропова М.Ф

Наверх