Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
«Катав-Ивановский индустриальный техникум»

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, д. 8
8 (351-47) 2-17-63
ОдноклассникиВконтакте
k_iit@mail.ru

 

Итак, позади 8 день Декады ООГД

8 февраля 2023 г.

Вопросы по литературе оказались не менее коварными. Даже вопрос о том, как мог Пьер Безухов распечатать письмо без принтера, завел всех отвечающих на него студентов в тупик. С большим трудом несколько счастливчиков получили заслуженные призы. Викторина по разным дисциплинам закончилась.
Продолжением дня стала экскурсия в Межпоселенческую центральную районную библиотеку. Преподаватели Сажина Елена Павловна и Ярунина Наталья Викторовна и студенты гр.М-11, ДО-11 и ВЕБ-11 с большим удовольствием побывали в обновлённой модульной библиотеке. Красивый дизайн, удобные места для чтения и игр, робот Алексей, встречающий гостей – всё это доступно для горожан любого возраста.
Работники библиотеки – Кораблева Елена Васильевна, Немытова Светлана Петровна, Калугина Анна Леонидовна, Пучкова Наталья Васильевна и Новоженина Вера Алексеевна провели увлекательную экскурсию по библиотеке. Затем ребят пригласили на мероприятие о Сталинградской битве. Несмотря на то, что в техникуме прошло уже не одно занятие про это важное для нашей Родины событие, студенты, затаив дыхание, слушали о подвиге наших дедов и прадедов. Спасибо большое сотрудникам библиотеки за такое насыщенное мероприятие.
Оставшиеся в техникуме группы Эл-11 и До-31 встретились с помощником городского прокурора, юристом 3 класса Панасенко Иваном Александровичем. Он рассказал о структуре прокуратуры РФ, о роли её в защите прав и свобод человека, о требованиях, предъявляемых к прокурору, о том, где можно получить нужное образование.
Также прошел второй тур КВИЗа по русскому языку, который провела Дацко Юлия Дмитриевна. Совсем скоро будут объявлены результаты обоих туров.
Завтра студентов-первокурсников на уроках литературы ждет презентация о книгах и фильмах о пионерах-героях ВОВ.

Наверх