Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
«Катав-Ивановский индустриальный техникум»

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, д. 8
8 (351-47) 2-17-63
ОдноклассникиВконтакте
k_iit@mail.ru

 

Горжусь своими выпускниками!

20 февраля 2023 г.

Так приятно видеть, что бывшие студенты находят свою профессиональную дорогу! Труды преподавателей не пропадают даром, приобретенные опыт и знания помогают в сложном трудовом процессе.

БОНДАРЬ МАКСИМ, выпускник К-ИИТ 2022 года специальности 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям), работая на ФГУП «Приборостроительный завод» г. Трехгорного, участвовал в составе команды в Чемпионате по применению подходов и инструментов ПСР среди первичных трудовых коллективов и занял 3 место! Ссылка на статью ФГУП «ПСЗ» https://vk.com/psztrg?w=wall-76635597_47948

Максим большой молодец, ведь он работает всего четыре месяца! Максим ‒ это очередное подтверждение необходимости участия в конкурсах различного уровня еще будучи студентом. Два года подряд на 3 и 4 курсах Максим принимал участие в конкурсах профессионального мастерства по своей специальности.

Умение общаться с людьми разного круга, приобретение новых знакомств и обогащение словарного запаса – это неполный список преимуществ студентов, активно участвующих в учебной и общественной жизни техникума.

Обращаю внимание студентов всех курсов: учитесь и участвуйте во всех конкурсах, которые вам предлагают преподаватели, ведь это первая ступень на пути к интересной трудовой деятельности.

Наверх