456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, д. 8
8 (351-47) 2-17-63
ОдноклассникиВконтакте
k_iit@mail.ru

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди призывной и допризывной молодёжи

21 февраля 2023 г.

20 февраля 2023 года на базе ГБПОУ «Катав-Ивановского индустриального техникума» проводились районные соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, по стрельбе из пневматического оружия среди допризывной и призывной молодёжи и ветеранов.

Участники соревнований были представлены в двух группах: первая группа – учащиеся 10 –11 классов школ, студенты техникумов района; вторая группа – учащиеся 7 – 9 классов школ района.

Первую группу представляли команды ГБПОУ «К-ИИТ–1», ГБПОУ «К-ИИТ–2», ГБПОУ «ЮТТ» и СОШ №1 Юрюзань. В нашу команду ГБПОУ «К-ИИТ–1» вошли: Щевлёв Захар, Дедилов Ярослав, Нечаев Александр и Гарипова Ангелина. В команду ГБПОУ «К-ИИТ–2» Биркле Никита, Баранов Олег, Дудин Александр и Хадыева Альбина. По итогам выступлений места распределились следующим образом. I место заняла команда ГБПОУ «К-ИИТ–1» с результатом 77 очков, II место также у команды нашего техникума ГБПОУ «К-ИИТ–2» с результатом 62 очка, III место заняла команда СОШ №1 Юрюзань, с результатом 18 очков.

В личном первенстве наши ребята выступили очень достойно. III место среди юношей занял Биркле Никита с результатом 18 очков, II место также у нашего студента Дудин Александр – 19 очков, а победителем стал Нечаев Александр с результатом 28 очков. Среди девушек II место у студентки нашего техникума Хадыевой Алббины, а победительницей стала Гарипова Ангелина, которая представляла команду ГБПОУ «К-ИИТ–1», с результатом 23 очка.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой. Молодцы!!! Так держать. Руководитель физического воспитания Ерёмин В.А.