Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
«Катав-Ивановский индустриальный техникум»

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, д. 8
8 (351-47) 2-17-63
ОдноклассникиВконтакте
k_iit@mail.ru

 

Спортивная жизнь техникума

10 марта 2023 г.

9 марта 2023 года команда ГБПОУ «Катав-Ивановского индустриального техникума» приняла участие в соревнованиях по волейболу в зачёт комплексной спартакиады Горнозаводской зоны среди обучающихся по программам среднего профессионального образования (по программам подготовки специалистов среднего звена) в образовательных организациях Челябинской области.

Первую встречу наши спортсмены провели с командой Саткинского горно-керамического колледжа, завязалась упорная борьба, в которой наши ребята уступили со счётом 2:0 по партиям. Во второй игре соперниками были волейболисты Саткинского медицинского колледжа. Встреча закончилась со счётом 2:1 по партиям в пользу ГБПОУ «К – ИИТ». Третью встречу с командой Бакальского техникума наша команда выглядела более убедительно, чем в первой игре и добилась победы со счётом 2:0 по партиям.

Команда ГБПОУ «Катав – Ивановский индустриальный техникум» набрала в итоге 5 очков и продолжила борьбу за второе место с командой Саткинского горно-керамического колледжа. Как и в первой игре сильнее оказалась команда Саткинского горно-керамического колледжа, которая победила со счётом 2:0 по партиям.

Наша команда заняла третье место, с чем мы её и поздравляем. Молодцы!!!

Наверх