Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
«Катав-Ивановский индустриальный техникум»

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, д. 8
8 (351-47) 2-17-63
ОдноклассникиВконтакте
k_iit@mail.ru

 

Уважаемые родители!

20 апреля 2023 г.

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 17.04.2023 № АБ-1644/07 «О проведении Всероссийской недели родительской компетентности» Министерство образования и науки Челябинской области сообщает.

В период с 24 по 30 апреля 2023 года запланировано проведение Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» (далее – Всероссийская неделя).

Мероприятия Всероссийской недели (открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы) пройдут как в очном, так и онлайн-форматах.

Программа мероприятий доступна по ссылке: https://ikp-rao.ru/vserossijskayanedelya-roditelskoj-kompetentnosti/.

Для участия необходимо пройти регистрацию. В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую, методическую помощь.

 

Воспитательная часть

Наверх