Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение 
«Катав-Ивановский индустриальный техникум»

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, д. 8
8 (351-47) 2-17-63
ОдноклассникиВконтакте
k_iit@mail.ru

 

Последний звонок для группы ДО-41

12 мая 2023 г.

28 апреля в техникуме случился большой переполох: нарядные выпускницы и их родители, педагоги и студенты, гости – все собрались в актовом зале.
Выпускников поздравили со сцены директор техникума, Болотникова Наталия Владимировна, заместители директора Бондарева Татьяна Владимировна и Котова Любовь Николаевна. Они сказали много добрых слов в адрес студентов группы и их родителей, вручили грамоты и благодарственные письма.
Девочки гр. ДО-31 подарили выпускницам прекрасный видеоролик, а те в ответ передали мягкую игрушку – символ дошкольников.
Родители, в свою очередь, поблагодарили преподавателей и руководство техникума, напутствовали своих подросших детей.
Пока еще студентки вспомнили годы своей учебы, посмеялись над трудным обучением на дистанте, которое пришлось как раз на первый и второй курс. Девочки с юмором помечтали о том, кем они станут в будущем и с грустью выслушали мои напутственные слова. Я посоветовала им много читать и сравнила их с героинями различных произведений.
Праздник получился ярким, наполненным юмором с грустными нотками, музыкой, танцами и видео.
Счастья вам, мои дорогие девочки. Техникум всегда готов встретить вас в своих гостеприимных стенах. Не забывайте друзей, приобретенных за годы учебы, помните преподавателей, отдавших вам знания и частичку своей души.
В добрый путь!

Наверх